-team

Dennis Volkmann

Geschäftsführer

Webdesign, Webentwicklung, Programmierung

Mail: d.volkmann@step-byte-service.com

Christopher Bruder

Geschäftsführer

Beratung: Webdesign & Programmierung

Mail: c.bruder@step-byte-service.com

Chi-Hung Tang

Assistent der Geschäftsführung

Beratung: Webdesign & Programmierung

Mail: c.tang@step-byte-service.com

Min-ju Kim

Key Account Manager

Dynamische Qualitätssicherung / ITIL®

Mail: m.kim@step-byte-service.com

Christian Ziron

Redaktion, Service

Mail: c.ziron@step-byte-service.com

Volker Schulz

Chief Technical Officer (CTO)

Mail: v.schulz@step-byte-service.com

Karsten Bock

Webentwicklung, Programmierung

Mail: K.bock@step-byte-service.com

Dustin Galley

Webentwicklung, Programmierung

Mail: d.galley@step-byte-service.com

Sascha Lasarzweski

Art Direction

Grafikdesign

Mail: s.lasarzewskie@step-byte-service.com

Marcel Brüning

Webentwicklung, Grafik- und Motiondesign

Mail: m.bruening@step-byte-service.com

Patrick Brehmer

Redaktion, Service

Mail: p.brehmer@step-byte-service.com

Tobias Rischk

Redaktion, Service

Mail: t.rischk@step-byte-service.com

Rolf Diederich

Redaktion, Service

Mail: r.diederich@step-byte-service.com

Daniel Wischnewski

Servicemitarbeiter

Mail: d.wischnewski@step-byte-service.com

Stefan Marxs

Servicemitarbeiter

Mail: s.marx@step-byte-service.com

Johanna Bengsch

Servicemitarbeiterin

Mail: j.bengsch@step-byte-service.com

Hanna Nißl

Servicemitarbeiterin

Mail: h.nissl@step-byte-service.com

Peer Semrau

Servicemitarbeiter

Mail: p.semrau@step-byte-service.com